Ирвин Ялом показывает изнанку терапевтического процесса, позволяет читателю вкусить запретный плод и узнать, о чем же на самом деле думают психотерапевты во время сеансов.
Новая книга известного петербургского психоаналитика Д.С. Рождественского посвящена одному из важнейших вопросов терапевтической теории и практики - феномену переноса (трансфера).
Книга адресована прежде всего психологам, психологам-консультантам, психотерапевтам и студентам означенных специальностей. Однако она будет полезна всем, кто так или иначе работает с людьми или интересуется проблемами взаимоотношений: педагогам, социальным работникам, менеджерам и даже военным. Книга написана легко и доступна для любой категории читателей.
В одном из своих самых значительных трудов выдающийся психолог, психотерапевт, мыслитель К.Роджерс описывает свой уникальный и богатейший опыт помощи людям в поиске их пути к развитию и личностному росту через понимание собственных возможностей и ограничений.
Книги
1 - 5 из 5
Начало | Пред. |
1
|
След. | Конец
| Все