Телефон: +7-911-912-51-73

Ты сам - свой Бог, ты сам свой ближний.
О, будь же собственным Творцом,
Будь бездной верхней, бездной нижней,
Своим началом и концом.

(Дмитрий Мережковский)

Демо-консультация
Отзывы клиентов

Демо-консультация -  это работа с психотерапевтом в бесплатном форумном формате, где вы можете открыть для обсуждения волнующую вас тему.

Несмотря на анонимность, не все вопросы можно выставить на открытое обсуждение, не факт, что заявленная на форуме тема приведет к решению ваших проблем, но данный формат даст вам хорошую возможность попробовать работу со специалистом, увериться в продуктивности этой работы - заметить изменения, почувствовать эти изменения, убедиться, что они действительно происходят и необходимы вам.

И когда вы будете:

1. уверены в качестве моей работы,
  2. готовы к работе и поймете, что это серьёзно,
  3. вам станет ясно "за что вы платите деньги",

добро пожаловать на закрытую онлайн консультацию или очную встречу.

Бесплатная демо-консультация с психотерапевтом

Откройте на форуме свою тему и получите бесплатную консультацию психотерапевта!

RSS
Депрессия

Добрый день. Сейчас часто стала думать смерти.Мне говорили что пора обращаться к психологу. Недавно поссорилась с родителями то порезала себе руку. Я наверное просто устала от этой жизни, одногрупники игнорируют, родители не понимают.У меня часто депрессия и в такие моменты я еще больше хочу умереть. Останавливает наверное только то что я боюсь боли и ищу способ чтоб умереть без боли. Слышали о игре синий кит? Так я хочу начать играть в эту игру. Почему я пишу сюда? Я й сама не знаю. Наверное просто рассказать это все некому, у меня ведь даже друзей нет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Ужасно,еще с мамой поссорилась

Цитата
Guest написал:
Ужасно,еще с мамой поссорилась
Что произошло?

Она меня постоянно контролирует и не пускает гулять с одноклассницей

Здравствуйте

Здравствуйте, после перенесён ого заболевания я стала очень боятся за свое здоровье, просто панически. Постоянно хожу по врачам, делаю дорого стоящие анализы. Всё хорошо, но я постоянно чувствую различные симптомы и это очень пугает меня. Иногда отвлекаясь я перестаю чувствовать их, но потом все сначала. Ещё больше я боюсь того, что вдруг это настоящие симптомы физического недуга, а врачи не замечают. Сразу после болезни у меня была из-за этого депрессия и я пила антидепрессанты, они мне очень помогли, но сейчас я родила и кормлю ребёнка и пить их не могу. Но надежда на то, что я к ним скоро вернусь очень меня греет. Из-за своего страха я ограничиваю себя в движениях, активности, не могу встречаться с друзьями да и просто поход в магазин это пытка. Раньше я такой не была, я специалист по продажам и общение с новыми людьми это моя работа, которая мне очень нравилась. А сейчас дома одна оставаться боюсь. Как с этим справится?  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru