Телефон: +7-911-912-51-73

Ты сам - свой Бог, ты сам свой ближний.
О, будь же собственным Творцом,
Будь бездной верхней, бездной нижней,
Своим началом и концом.

(Дмитрий Мережковский)

Демо-консультация
Отзывы клиентов

Демо-консультация -  это работа с психотерапевтом в бесплатном форумном формате, где вы можете открыть для обсуждения волнующую вас тему.

Несмотря на анонимность, не все вопросы можно выставить на открытое обсуждение, не факт, что заявленная на форуме тема приведет к решению ваших проблем, но данный формат даст вам хорошую возможность попробовать работу со специалистом, увериться в продуктивности этой работы - заметить изменения, почувствовать эти изменения, убедиться, что они действительно происходят и необходимы вам.

И когда вы будете:

1. уверены в качестве моей работы,
  2. готовы к работе и поймете, что это серьёзно,
  3. вам станет ясно "за что вы платите деньги",

добро пожаловать на закрытую онлайн консультацию или очную встречу.

Бесплатная демо-консультация с психотерапевтом

Откройте на форуме свою тему и получите бесплатную консультацию психотерапевта!

Страницы: 1
Ответить
RSS
Частые ссоры с партнером и взаимонепонимание, отвожу свои вещи домой каждый месяц

Здравствуйте,
Мы с моим молодым человеком в крайне сложной ситуации. Мы вместе уже 10 месяцев, любим друг друга как никого до этого не любили, очень хотим быть вместе. Я практически живу с ним, мы все время вместе, и это не надоедает. Он милый, добрый и отзывчивый, пока у нас не происходят конфликты: дело в том, что он постоянно винит меня за мои прошлые (что было до него) связи, критикует всех моих друзей, считает, что я вела распутную жизнь до встречи с ним. Как бы я не объясняла, что так сама не считаю, что все партнеры, что были до него - однозначно в прошлом, это не помогает. Он уверен, что люди не меняются со временем, и что он не может мне доверять. Я, конечно, сама виновата, что рассказала ему многое, но мне хотелось это сделать, чтобы между нами не было секретов, чтобы мы стали таким образом ближе друг к другу.
Он постоянно визуализирует, то, что я ему говорила, не может перестать думать об этом. Даже во время секса периодически представляем меня с другими (от чего у него все расстраивается, конечно же). Он сам мне об этом говорил.
Он старается не думать об этом, у нас все гладко и благополучно, мы без ума друг от друга, но каждый раз (примерно раз в месяц, когда он выпьет чуть больше нормы) настает предел и мы ссоримся. Сказать он толком ничего не может, пассивная агрессия, потом мы можем поссориться в переписке, моей подруге он высказывает все плохое, что думает обо мне. Конечно же, везде черный список и вещи приносит мои. Конец. Я понимаю в эти дни, когда мы не вместе, что ему самому очень плохо, так же как и мне!
В итоге спустя несколько дней, иду мириться, говорю, в который раз. что все что было до него, в прошлом. Я тоже много знаю о его прошлом, оно было далеко не таким положительным, каким могло бы быть. Но я никогда его за это не осуждала.
Я устала от постоянных оскорблений в свой адрес, от любимого человека это в разы больнее

Помогите советом, если сможете!

Елена, с позволения Бориса Пинскера, замечу. что проблема у вас общая, с одной стороны, но причина ваших конфликтов в банальной ревности парня. Чтобы вы знали, ревность вызвана отношением родителей к нему в детстве, а не с вашими бывшими. И второй момент, который меня заинтересовал: "Когда он выпьет лишнего..." Есть еще и причина, из-за которой он пьёт. И поверьте на слово, она тоже не в вас. А общая проблема потому, что вы по каким-то своим причинам выбрали именно ревнующего мужчину.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru