Телефон: +7-911-912-51-73

Ты сам - свой Бог, ты сам свой ближний.
О, будь же собственным Творцом,
Будь бездной верхней, бездной нижней,
Своим началом и концом.

(Дмитрий Мережковский)

Демо-консультация
Отзывы клиентов

Демо-консультация -  это работа с психотерапевтом в бесплатном форумном формате, где вы можете открыть для обсуждения волнующую вас тему.

Несмотря на анонимность, не все вопросы можно выставить на открытое обсуждение, не факт, что заявленная на форуме тема приведет к решению ваших проблем, но данный формат даст вам хорошую возможность попробовать работу со специалистом, увериться в продуктивности этой работы - заметить изменения, почувствовать эти изменения, убедиться, что они действительно происходят и необходимы вам.

И когда вы будете:

1. уверены в качестве моей работы,
  2. готовы к работе и поймете, что это серьёзно,
  3. вам станет ясно "за что вы платите деньги",

добро пожаловать на закрытую онлайн консультацию или очную встречу.

Бесплатная демо-консультация с психотерапевтом

Откройте на форуме свою тему и получите бесплатную консультацию психотерапевта!

Страницы: 1
Ответить
RSS
Мои проблемы, Мои проблемы

Здравствуйте. Мне 33 года, у меня проблемы не уверенности в себе, многочисленные фобии, постоянное чувство страха. Я боюсь общаться с людьми, знакомится с девушками если это происходит не через интернет, но и на свидании если приезжаю, тоже в себе сильно не уверен. Я боюсь ходить в спорт зал, потому что, у меня страх в контакте с людьми. У меня нет друзей. Постоянные депрессии которые спасаю алкоголем. Работаю в интернете, так как не могу эффективно работать с людьми и в коллективах. Избегаю дни рождения друзей, так как там много не знакомых мне людей. Избегаю театры, какие нибудь концерты, где много людей. Чувствую не уверенно себя в метро, спасаюсь интернетом в смартфоне, делая вид, что чем то занят. Меня пугает внимание ко мне людей, когда на меня смотрят. Часто мне кажется что человек на меня смотрит, а оказывается, это не так. Очень эмоционален, бывают психологические срывы, особенно под алкоголем, до слез.

Всегда был таким с детства, сидел всегда на последней парте, боился выходить к доске. Боюсь пойти научиться плавать, потому что там будут смотреть на меня люди. Боюсь ездить за границу, так как там не известная мне обстановка и нужно со всеми контактировать. Стесняюсь общаться продавцами в магазинах, и боюсь пойти купить себе даже вещи, очень долго преодолеваю страх где то что-то купить, чаще всего просто заказываю все  через интернет, так как тут минимальный контакт.

Сильная фобия в общении с людьми и за чего я практически не общаюсь с соседями и друзьями.

Что-то с этим можно сделать? Спасибо за ответ.  

Здоравствуйте, Василий Николаевич!
Если хотите, можем здесь поговорить.
А вы уже бывали у психиатра или у психотерапевта?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru